• 1 июля 2016, пятница
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОФСТАНДАРТОВ с 01 июля 2016 г. для бухгалтеров и главных бухгалтеров бюджетных и коммерческих организаций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт переподготовки и повышения квалификации
2846 дней назад
1 июля 2016 c 13:30 до 16:00

Уважаемые руководители и бухгалтеры! Приглашаем Вас на бесплатный вебинар!!! Тема: «ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОФСТАНДАРТОВ с 01 июля 2016 г.для бухгалтеров и главных бухгалтеров бюджетных и коммерческих организаций» 01 июля 2016 г. время проведения вебинара 13:00-16.00 Обязательная регистрация – по 01 июля 2016 г. (до 10.00)

Уважаемые руководители и бухгалтеры!

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар!!!


Тема«ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОФСТАНДАРТОВ  с 01 июля 2016 г.для бухгалтеров и главных бухгалтеров бюджетных и коммерческих организаций»
 

01 июля 2016 г.

время проведения вебинара 13:00 — 16:00

Обязательная регистрация – по 01 июля 2016 г. (до 10.00)
 

С 1 июля 2016 года профстандарты станут обязательными и все работодатели будут обязаны применять профессиональные стандарты, если требования к квалификации, которые необходимы сотруднику для выполнения определенной трудовой функции, установлены Трудовым кодексом, федеральными законами или иными нормативно-правовыми актами (Федеральный закон от 2 мая 2015 г. № 122-ФЗ).
Министерство труда РФ уже утвердило 800 профессиональных стандартов. 

Под действие закона попадают все — исключений для коммерческих организаций, о которых говорилось на стадии обсуждения законопроекта, не будет. Соблюдать профессиональные стандарты обязаны и госучреждения, и коммерческие, и некоммерческие структуры и индивидуальные предприниматели. 

Необходимость введения профстандартов связана с тем, что характеристики должностей, содержащиеся в Единых квалификационных справочниках, не соответствуют современной ситуации на рынке труда. 

Возникают вполне резонные вопросы: обязательно ли применять профстандарты? Каковы нюансы их применения? Как учитываются профессиональные стандарты при разработке должностных инструкций и установлении оплаты труда? Какие существуют и какие готовятся документы по  системе независимой оценки квалификации на соответствие профессиональным стандартам.

Все эти вопросы и многие другие будут обсуждаться на нашем семинаре/вебинаре. Ни один вопрос не останется без внимания (вопросы также можно присылать заранее)

Вебинар проводят:

Карпенко Надежда Николаевна – кандидат экономических наук, главный специалист – эксперт отдела кадров управления ФНС России по г. Москве.

Ряховский Дмитрий Иванович, доктор экономических наук, член Президентского совета Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона.

 

Регистрация и запись по телефонам или по электронной почте:

(8172) 76-76-62, 76-77-08 (921) 833-99-22 — Елизавета

 

Получение аттестата о соответствии профстандарту

Форма обучения: очно-заочная и дистанционная

(бюджетные учреждения, коммерческие организации)

Стоимость от 18 600 руб.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше